Части прямоугольник со сторонами 1 gismeteo один сантиметр найди его площадь и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:33
    0
    1 дм = 10 см

    площадь = 10*10=100 см (квадратных)

    пириметр=2 * (10+10) = 40 см