Помогите!3,5 х+1,9 х=42,82

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:03
    0
    3,5 х+1,9 х=42,82

    5,4 х=42,82

    х=42,82:5,4

    х=

    Ну а дальше сам (а)

    )))
  2. 25 августа, 03:27
    0
    3.5 х+1.9 х=42.82

    5.4 х=42.82

    х=42.82/5.4

    х=7.92962963