Парк прямоугольной формы площадью 23 га имеет ширину 250 м. Вычисли периметр парка

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:42
    0
    1) 23 га=23000 кв. м.

    2) 23000:250=92 (м) - длинна

    3) Р = (92+250) х2=684 (м)

    Ответ: Р=684 м.
  2. 6 мая, 03:28
    0
    1) 23 га=23000 кв. м.

    2) 23000:250=92 (м) - длинна

    3) Р = (92+250) х2=684 (м)

    Ответ: Р=684 м.