Длина прямо угольника 4 2/7 ширина 2 2/5 найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:26
    0
    P = (a+b) * 2

    a=4 2/7

    b=2 2/5

    P = (4 2/7+2 2/5) * 2

    P = (6 24/35) * 2

    P=12 24/35
  2. 13 мая, 00:51
    0
    Р=4+2+4+2=12 (см)

    Ответ: 12 см.