Сумма чисел 43 и 9 уменьшили на 2 десятка. какое число получится?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:49
    0
    (43+9) : 20=52:20=2,6

    ОТвет: 2,6
  2. 21 июня, 12:03
    0
    43+9=52.

    Уменьшить на два десятка - значит отнять 20 - >

    -> 52-20=32.