Вставь пропущенные слагаемые. соедини линией суммы, которые выражают перестановочный закон сложения. 6=5 + ... = ... + 2=3 + ... = ... + 4 = ... + 5=0 + ...

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:23
    0
    6 = 5+1 = 4+2 = 3+3 = 2+4 = 1+5=0+6
  2. 27 июля, 19:56
    0
    6=5+1=4+2=3+3=2+4=1+5=0+6