Во сколько раз надо увеличить число 0,05 что бы получить: 1) 5; 500?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:44
    0
    0,05*100=5

    0,05*10000=500
  2. 2 января, 16:37
    0
    0,05*х=5

    х=5/0,05=100 раз

    0,05*х=500

    х=500/0,05=10000 раз