26 * 90,8 + 61,098 : (13,01 - 1,8 * 3,9)

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:29
    0
    26 * 90,8 + 61,098 : (13,01 - 1,8 * 3,9) = = 2360,8+61,098: (13,01-7,02) = 2360,8+61,098:5,99=2360,8+10,2=2371
  2. 9 августа, 22:37
    +1
    1,8*3,9=7,02

    13,01-7,02=5,99

    61,098:5,99=10,2

    26*90,8=2360,8

    2360,8+10,2=2371