За альбом для рисования, краску и кисточку Ира платила 30 руб. Альбом стоил 10 руб., а краски 12 руб. сколько стоила кисточку что узнаешь Выполни действия 30 - 10:30 - 12:12 - 10:30 / 10 в 10 + 12

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:24
    0
    1) 30-10=20 (р.) - Ира заплатила за краску и кисточку.

    2) 20-12=8 (р) - стоимость кисточки.