У Машеньуи пятёрок вдвое больше, чем у Вовочки. У него на 6 пятёрок меньше чем у Машечки сколько пятёрок у Вовочки

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:45
    0
    1) 6*2=12 (Катя)

    12-6=6 пятёрок у Вани

    Так же можно и 2 х-х=6

    х=6