1,2t-3=3t+1,2 Уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:23
    0
    1,2t - 3 = 3t + 1,2

    1,2t - 3t = 1,2 + 3

    -1,8t = 4,2

    t = 4,2 : (-1,8)

    t приблизительно = - 2,3.

    Удачи)))
  2. 11 мая, 03:16
    0
    1,2t-3=3t+1,2

    1,2t-3t=1,2+3

    -1,8t=4,2

    t = - из семи три