Найдите Площадь и объем Куба одно ребро которого равна 3/7 метра

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:40
    0
    S=6a²=6 * (3/7) ² = 6 * (9/49) = 54/49

    V = a³ = 27/343