1. Какое число увеличили на 20% и получили число 60?

2. Найдите разность между 24% от числа 1,6 и 12% от числа 0,24

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:24
    0
    1) 60-120%

    Х-100%

    60/x=120/100

    X=6000:120=50 (ответ)

    2) 1,6*0,24-1,6*0,12=0,348-0,192=0,156