Найдите площадь круга, если его диаметр 3 см. ответ округлите до целых (Пи-приблезительно равнга 3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:04
    0
    3*2=6 (см) - радиус

    3,14=3

    S=пr (2)

    S=3*6=18 см (2)