Упростите выражение 3y (4y-5) - (y-6) во второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:22
    0
    3 у (4 у-5) - (у-6) ²=12 у²-15 у-у²+12 у-36=11 у²-3 у-36
  2. 13 сентября, 11:35
    0
    12 у^2-15 у-у^2+12 у-36=11 у^2-3 у-36