Саша принес 6 морковок а Оля 4 кроликам отдали 8 морковок сколько осталось и условия и решение задачи

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:35
    0
    Саша 6 парковок Оля 4 Марковки 1) 6+4=10 (м) всего 2) 10-8=2 (м) ответ осталочь 2 марковки
  2. 21 июля, 22:42
    0
    Саша-6 м

    Оля-4 м

    Отдали-8 м

    Осталось-? М

    1) 6+4=10 (м) всего

    2) 10 - 8=2 (м) осталось

    Ответ: осталось 2 марковки