Помогите решить √12-0,5√48+2√75

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:06
    0
    3,75·2,05+0,05·30,48 = 9,2115
  2. 13 марта, 21:14
    0
    2√3-0,5*4√3+2*5√3 = (2-2+10) √3=10√3