Решить пример 840:120·143-168:56-148:37·44·5:100 4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:35
    0
    840:120=7

    143*7=1001

    168:56=3

    148:37=4

    4*44=176

    176*5=880

    880:100=8.8

    1001-3-8.8=989.2