5 * 1 1/5 сколько получится

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:29
    0
    11 ... ъ ...
  2. 16 января, 02:39
    0
    1) 5 * 11/5=5/1*11/5=1/1*11/1=1*11=11.