X+1,2=-0,17

помогите

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:35
    0
    X+1,2=-0,17

    x=-0,17-1,2

    x=-1,37

    Ответ: - 1,37.
  2. 14 июля, 09:22
    0
    X+1,2=-0,17

    x=-0,17-1,2

    x=-1,37