оркестр снеговиков сыграл на сосульках 9 быстрых мелодий, что на 5 мелодий меньше, чем медленных. сколько всего мелодий сыграл оркестр снеговиков?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:45
    0
    9+5=14 медленных мелодий

    9+14=23 всего мелодий сыграно
  2. 12 июня, 17:23
    0
    медленных мелодий 9+5=14

    14+9=23

    ответ - 23