Оркестр снеговиков сыграл 9 быстрых мелодий, что на 5 мелодий меньше, чем медленных. сколтко всего мелодий сыграл оркестр?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:16
    0
    9+5=14

    14+9=23

    ответ 23 мелодии
  2. 12 мая, 13:00
    0
    1) 9 + 5 = 14 мелодий медленных сыграл оркестр

    2) 9 + 14 = 23 мелодии всего сыграл оркестр