27 + (18+13) = 58 решение разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:50
    0
    1) 27 + (18+13) = 58

    2) 27+31=58

    3) 45+13=58

    4) 40+18=58
  2. 8 мая, 00:03
    0
    1) 27 + (18+13) = 58

    27+18+13=58

    45+13=58

    58=58

    2) 27 + (18+13) = 58

    27+31=58

    58=58