Одна сторона прямоугольника 34,8 см а другая в 45,5 раза длиннее Вычислите площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:20
    0
    34,8*4,5=156,6 - вторая сторона прямоугольника

    34,8*156,6=5449,68-площадь (S)

    (34,8+156,6) * 2=382,8-периметр (P)