Вычислите 1,9*2,3-1,29

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:32
    0
    1,9*2,3-1,29=3,08

    1) 1,9*2,3=4,37

    2) 4,37-1,29=3,08
  2. 27 января, 02:43
    0
    Ответ: 3,08

    Хочешь научу как надо вычислить?