Ребят не могу решить 45*678*389+24

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:51
    0
    11868414=45*678*389+24
  2. 21 октября, 01:12
    0
    45*678*389+24 = 30510*389+24 = 11868390 + 24 = 11868414