Раздали 12 детям по 2 булочки, осталось ещё 4 булочки, сколько было булочек?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:06
    0
    1) 12 * 2 = 24 (бул.,) - раздали;

    2) 24 + 4 = 28 (бул.,) - всего.

    Ответ: всего, было 28 булочек.
  2. 2 апреля, 01:23
    0
    12*2 = 24 булочки раздали

    24+4 = 28 былочек было

    Ответ: 28 булочек