Найдите значение выражения ctg (31π- 7π/4 )

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:35
    0
    Ctg (31π-7π/4) = ctg (-7π/4) =

    -ctg (2π-π/4) = - ctg (-π/4) = ctgπ/4=1