1 делённое на 2 + 16 делённое на 5

Равно 21?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:49
    0
    Решение: сначала переведем в дробь 1/2+16/5=5/10+32/10=37/10=3 7/10=3,7 Вывод: Нет, ответ Не равен 21 Ответ: 3 7/10 или 3,7
  2. 4 марта, 11:38
    0
    1/2 + 16/5 = 5/10 + 32/10 = 37/10 = 3,7