Сколькобудет 19486-5943+24:6 =

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:14
    0
    24:6=4

    19486-5943=13543

    13543+4=13547
  2. 21 марта, 17:34
    0
    24:6=4

    19486-5943=13543

    13543+4=13547

    Это было легко