Сколькобудет в сантиметрах кубических 1500 л-2800 дм куб: 100:5+12089 см куб

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:07
    0
    1) 1 500 л - 2 800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 2800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 140 дм3 + 12089 см3 = 1360 дм3 + 12089 см3 = 1 360 000 см3 + 12089 см3 = 1372089 см3.