С первого участка собрали 30829 кг клубники что на 18029 кг меньше чем собрали со второго участка. сколько клубники собрали с третьего участка если известно что её получилась на 7609 кг больше чем со втрого

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:13
    0
    1) 30829+18029=48858 (кг) клубники собрали со 2 участка.

    2) 48858+7609=56467 (кг)

    Ответ: 56 т 4 ц 67 кг клубники собрали с 3 участка.
  2. 12 июля, 13:19
    0
    30829+18029=48858 кг собрали со 2 участка

    48858+7609=56467 кг с 3 участка

    Ответ 56467 кг с 3 участка

    Если спрашивается сколько всего собрали клубники, то

    30829+48858+56467=136154 кг