2 машины выехали навстречу друг другу из разных поселков расстояние между которыми 200 километров одна Машина ехала со скоростью 60 км ч 2 40 километров час через сколько часов они встретились

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:13
    0
    200:2

    =100

    Както так получаетса
  2. 21 марта, 18:31
    0
    1) 60 + 40 = 100 (км/час) скорость сближения

    2) 200 : 100 = 2 (час) они встретятся

    Ответ: через 2 часа.