Если в саду посадить ещё 36 яблоньки, то там до 100 не хватает ещё только 5 яблонь. Сколько яблонь в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:10
    0
    Решение: 1) 100-5=95 если п. 2) 95-36=59 яб. в саду
  2. 17 августа, 16:34
    0
    1 100-5=95 яб будет если посадят

    2 95-36=59 яб в саду