Упростите вырожения и найдитите его значения 2 (3 х-1) + 3 (2 х-5 при х=0,25

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:38
    0
    = 6 х - 2 + 6 х - 15 = 12 х - 17 = 12*0.25 - 17 = 3 - 17 = - 14