Х-24=170-110 Рениние уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:33
    0
    Х-24=170-110

    х-24=60

    х=60+24

    х=84

    Проверка

    84-24=170-110

    60=60

    Ответ: 84
  2. 12 февраля, 22:28
    0
    X=170-110+24

    x=84

    вот правильное решение