Найдите, чему равно x в следующем выражении: 2x-y2=y.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:33
    0
    Х=15,2 х=30

    у=10,2 у=20

    2 х (30) - 2 у (20) = у (10)
  2. 8 декабря, 01:05
    0
    х=15,2 х=30

    у=10,2 у=20

    2 х (30) + 2 у (20) = у (10)