Вычислите площадь вей комнаты если 3/4 площади составляют 720 м2?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:18
    0
    720:3=240 - это 1/4 площади комнаты

    240*4=960 квадратных метров - это площадь всей комнаты

    Ответ: 960
  2. 22 октября, 23:24
    0
    1) 720:3*4=240 (м2) - 1/4 комнаты

    2) 240*4=960 (м2)

    Ответ: S=960 м2