18 x 1/9 в квадрате минус 20 x 1/9

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:52
    0
    18 х 1/9 (2) - 20 х 1/9=0

    потому что 1/9 х 1/9=1/81

    18 х 1/81=2/9

    20 х 1/9=2 целые 2/9

    2/9-2 целые 2/9=0
  2. 30 декабря, 07:12
    0
    Получается 18*1/81-20/9=2/9-20/9=-11/9