0,87x-0,9x+1,3x=-15,24

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:28
    0
    0,87x-0,9x+1,3x=-15,24

    x * (0.87 - 0.9 + 1.3) = - 15.24

    1.27*x = - 15.24

    x = - 15.24/1.27

    x = - 12
  2. 23 мая, 19:41
    0
    0.87x-0.9z+1.3x=-15.24

    x=-12