Сократительной дроби 15/36, 42/45, 25/100, 9/30, а потом приведите ихк знаменателю 60.

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:27
    0
    15/36=5/12=25/60

    42/45=14/15=56/60

    25/100=5/20=15/60

    9/30=3/10=18/60
  2. 15 марта, 02:44
    0
    15/36 - 5/12 - 25/60

    42/45 - 14/15 - 56/60

    25/100 - 1/4 - 15/60

    9/30 - 3/10 - 18/60