Вычислите

3 2/7 - 2 1/5

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:27
    0
    3 2/7 - 2 1/5 = 3 10/35 - 2 7/35 = 1 3/35
  2. 20 августа, 16:58
    0
    3 2/7-2 1/5=115/35-77/35=38/35=1 3/35

    Ответ: 1 целая 3/35