X+37=84, y-58=22, 79-x=25 как решить правельно

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:05
    0
    X+37=84

    х=84-37

    х=47

    y-58=22

    у=22+58

    у=80

    79-x=25

    -х=25-79 (для того, чтобы изменить знаки на противоположные умножаем все на (-1)

    х=79-25

    х=54
  2. 19 августа, 07:02
    0
    Х+37=84

    х=84-37

    х=47

    у-58=22

    у=22+58

    у=80

    79-х=25

    х=79-25

    х=54