Найти периметр квадрата, если сторона 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:07
    0
    периметр квадрата-это сумма всех сторон. У квадрата их четыре и все равны 5 см

    4*5=20 см
  2. 3 августа, 18:12
    0
    Pкв. = 4 а = 4 * 5 см = 20 см

    Ответ: 20 см.