Реши уравнение 198+х=485

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:34
    0
    решение будет выглядеть так х=485-198

    х=287
  2. 18 июля, 16:04
    0
    198+х=485

    х=485-198

    х=287