Это уравнение с одной или двумя неизвестными 40*х=120*х2

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:46
    0
    120 х2 - 40 х=0 х (120 х-40) = 0 х=0; х=1/3
  2. 30 июня, 15:32
    0
    Уравнение 40 х=120 х² имеет одну переменную (неизвестную)