Разложите на простые множители число 1) 625 2) 820 3) 2772 4) 702 (прошу разложить в столбик)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:21
    0
    2772=2*2*3*3*7*11

    625=5*5*5*5

    820=2*2*5*41

    702=2*3*3*3*13