3x+8x+25=124 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:23
    0
    3x+8x+25=124

    11 х+25=124

    11 х=124-25

    11 х=99

    х=99:11

    х=9

    Ответ: 9
  2. 19 апреля, 21:39
    0
    3 х+8 х+25=124

    11 х+25=124

    11 х=99

    х=99:11

    х=9