В студенческом отряде было 19 юношей и 9 девушек. Они разбились н бригады по 7 человек. Сколько получилось бригад?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:17
    0
    1) 19+9=28 (ч) - человек в отряде.

    2) 28/7=4 (б) - столько получилось бригад
  2. 13 апреля, 19:37
    0
    19+9=28 студентов

    28:7=4 бригады