Как решить

5+8=7+?

12-7=?-?

17-8=13-?

17-9
3+8>?+?

7+7=?+?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:45
    0
    5+8=7+6

    12-7=10-5

    17-8=13-4

    17-9<19-9

    3+8>2+1

    7+7=5+9